Бункерная система аспирации Fleder RL 200

Felder

Аспирационная установка с очисткой воздуха RL 200 | Ø 200 мм применяется на деревообрабатывающих и мебельных предприятиях 

400.000 

Как крупные деревообрабатывающие предприятия, так и небольшие мастерские могут воспользоваться преимуществами аспирационных установок с очисткой воздуха, представленных в нескольких категориях по соотношению цена/производительность. Все модели аспирационных установок имеют показатели остаточного содержания пыли менее чем 0.1 мг/м³ и, таким образом, соответствуют уровню остаточного содержания пыли Н3. Эти значения достигаются благодаря особенному расположению вентилятора. В обычных аспирационных установках вентилятор располагается между станком и фильтром, и нагнетает давление, в аспирационной установке Felder вентилятор располагается в очищенной области. Вследствие этого создается низкое давление во всей системе и, таким образом, пыль не выходит при неплотном прилегании.

Компания Felder предлагает воздушные фильтры, аспирационные установки и системы фильтрации для эффективной транспортировки стружки и очистки воздуха. Мобильная, стационарная или компактная настенного крепления – у нас есть аспирационная установка, отвечающая Вашим требованиям.

Oчиcтка фильтрa воздуxoм( компpесcоpoм, cжaтым вoздуxoм ) aвтoмaтика.

Категория:
Страна

Производитель

Год выпуска

Состояние

идеальное

Максимальная скорость потока воздуха 4000 м3/ч

Разрежение: 2680 Па

Площадь фильтра: 20 м2

Диаметр подсоединения: 200 мм

Остаточное содержание пыли < 0,1мг/м3